Крем для рук антивозрастной увлажняющий без запаха SPF20 Omi Brotherhood Menturm Moisturising Hand Cream Fragrance Free
Omi Brotherhood представляет антивозрастной увлажняющий крем для рук без запаха, который обеспечивает идеальный уход и защиту Ваших рук.
Этот продукт сочетает в себе богатую увлажняющую формулу с инновационными антивозрастными свойствами, чтобы бороться с признаками старения и сохранить молодость вашей кожи.
Крем отличается своей быстрой абсорбцией, не оставляя жирной пленки на коже, и обеспечивает мгновенное увлажнение и питание.
Благодаря использованию натуральных ингредиентов с высокой эффективностью, он помогает устранить сухость и шероховатость, восстанавливая мягкость и гладкость кожи. Этот антивозрастной крем имеет формулу без запаха, что делает его идеальным выбором для людей, которые предпочитают нежные и неглобальные ароматы.
Благодаря своей уникальной формуле, крем не только увлажняет кожу рук, но и стимулирует естественное восстановление клеток, уменьшает морщины и предотвращает образование новых.



Описание
Антивозрастной крем для рук с нано-шёлком, кератином и нано-платиной эффективно борется со старением кожи рук, профилактируя её дряблость и пигментацию.
Ещё в рецептуре присутствует минеральная пудра, которая визуально немного осветляет кожный покров.
Также средство обеспечивает интенсивное увлажнение, борется с неравномерным цветом, смягчает огрубевшие участки, защищает от ультрафиолета и негативного влияния окружающей среды.
Применение
Использовать ежедневно на сухие, чистые руки.
Состав
Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Glycerin,Stearic Acid, Octyldodecyl Myristate, Glyceryl Stearate, Polysorbate 60,Titanium Dioxide, PEG-50 Hydrogenated Castor Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Dimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, Methylparaben, Butylene Glycol, Propylparaben, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate,Triethanolamine, BHT, Hydrolyzed Keratin, Alcohol, Tin Oxide, Silica, PEG-9 Dimethicone, Hydroxypropyl Chitosan, Hydrogen Dimethicone, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Silk, Equisetum Arvense Extract, CI 17200, Platinum.